Пятница, 26.04.2024, 10:16
Качай, смотри онлайн, участвуй!
Вы вошли как халявщик | Группа "Гости"Приветствую Вас халявщик | RSS

Меню
Форма входа
Категории
Смешные истории [22]
Анекдоты [36]
Видео приколы [77]
  • Наш опрос
    Чего вы больше хотите видеть на сайте?
    Всего ответов: 755
    Топ лучших
    • 1 2pac1985
    • 2 Valja
    • 3 Vikant
    • 4 Toshka
    • 5 DikijAngel
    • 6 Lutz
    • 7 MescalineZ
    • 8 Vitalinestik
    • 9 alex
    • 10 Oleg
    ...Транслятор
    Главная » Смешные истории
    В почти пустую маршрутку заходят 2 бабки, т.к. лето подходило к концу, после 5 минут езды водила водила выдвинул такую фразу(обращался к бабкам):
    - А вам под люком не холодно?????
    В ответ они прокричали примерно следующее:

    - САМ ТЫ ПАДЛЮКА!!!!!!!

    Категория: Смешные истории | Просмотров: 801 | Добавил: Valja | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

    Вчера еду в маршрутке, а напротив меня сидит  молодая мама с девчушкой лет четырёх. И тут девочка начала ныть на тему "Мама, ну купи мне барби" . На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. И тут девочка надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. Через остановку она выдала: «Ну, если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!» Мама: - «И что такое ты про меня расскажешь» 
    Девочка: - «Расскажу, расскажу. Я кое что видела" 
    Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. 
    Мама: - "Ну и что ты видела" 
    Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".
    Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.


    Категория: Смешные истории | Просмотров: 702 | Добавил: Valja | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

    Парень провожал свою девушку домой. Он очень любил свою девушку, обожал просто, и...не мог дождаться, когда свиданию наступит конец. Спросите, почему? Нет, не в предвкушении любовных ласок и нежных чувств, просто у него ОЧЕНЬ пучил живот. Приходилось улыбаться, держаться удаким ухарем, но холодный пот то и дело выступал на его юношеском челе и предательски в кишечнике всё пузырилось.

    Около своего дома девушка пригласила парня к себе в гости, мотивировав сие отсутствием родителей. Глупо не согласиться, правда? И, парень из проследних сил, собрав свою волю и свой предательски урчащий живот в единый комок нервов, смело шагнул в спасительную темень, надеясь в скорейшем облегчиться от проклятого метеоризма. Войдя в прихожую, девушка шепнула любимому, чтобы он заходил в комнату, а сама, мол, пойдёт на кухню приготовит чего-нибудь к чаю. Парень, в полуобморочном состоянии нащупал в темноте какую - то дверь и буквально ввалился в тёмную комнату, глубоко набрав в лёгкие воздуха, он присев выпустил из своего кипящего вулкана протяжный дребезжащий звук оркестрового геликона. И, начиная мелко приседать, он нервно пытался выдавить из своего нутра все долго мучившие его газы. Это было похоже на какой-то дикий африканский танец, с собственным акомпанементом. Затем, чтобы скрыть следы, то бишь жуткий зловонный запах, он ничего не придумал более, как снять со стены картину и размахивать ею по комнате. После утомительного творческого действия, когда он последний раз взмахнул, как альбатрос крылом картиной, включился свет... Со словами:- а чего ты свет не включил? Его подруга щёлкнула выключателем и... "Ревизора" Гоголя читали? Помните, в конце немую сцену?

    Представьте : Стоит парень посреди комнаты, держит в руках картину... А на диване, с вытаращенными от ужаса глазами лежит сладкая парочка - её сестра с мужем, тесно прижавшись друг к другу, с видом, будто они летят вниз в горящем самолёте. Сами представьте, какой шок они испытали, когда только начав засыпать ворвался некто в полной темноте в комнату, приседая начал громко бздеть и, потом сорвав со стены картину, начал ею размахивать, как будто проводил какой-то сатанинский ритуал.

    Категория: Смешные истории | Просмотров: 717 | Добавил: Valja | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)

    Рассказал знакомый. Любит он с ребятами по берегу речки бегать. И вот во время одной из таких пробежек одного из них приспичило по большому. Ну в кустах он не решился (народу много), но благо рядом сортир стоял деревянный на две кабинки. Ну он заскакивает в одну и защёлкивает дверь за собой. А ребята то знают, что туалет-то хоть и двойной, но перегородки между кабинками нет. Вот стоят они, значит, ждут его. И тут летит девушка молодая. Подбегает к туалету, дергает за одну дверь - закрыто. Открывает другую и заходит. Все в шоке - перегородки-то нет! Ждут, чем дело закончится. 10 секунд - тишина... 20 секунд - тишина... Секунд через 40 раздаётся истошный визг и девушка, на ходу натягивая штаны, выбегает из туалета и убегает! Через пару минут выходит этот товарищь. Ну все у него конечно же спрашивают что да как. Вот что он ответил: - Сижу я, значит, спокойно, и тут вбегает девушка и, не глядя по сторонам, снимает штаны и садится... Ну я смотрел на неё, смотрел, да и говорю: "Может познакомимся?".
    Категория: Смешные истории | Просмотров: 690 | Добавил: Valja | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)

    У одной бабки была коза, которая паслась на привязи около городского кладбища. Однажды коза порвала веревку и отправилась на кладбище, где было много сочной травы. Случилось так, что она свалилась в глубокую яму, приготовленную для очередной могилы. Бабка до темна искала бедное животное, а когда нашла и заглянула в яму, то и сама свалилась туда же. 

    Наступила ночь. На небе ни одной звездочки. Сидеть бы пленникам до самого утра, но вдруг раздались мужские голоса - то с гулянки возвращались хорошо подвыпившие мужички. Бабка запросила "SOS". Мужиков, как ветром сдуло, но любопытство оказалось сильнее и те, кто смог побороть страх, вернулись к яме. 

    "Как-же мы тебя, бабка, вытянем?" - запросили они. "Да я вам, сынки, веревку брошу, а вы тяните". Бросила веревку, мужики стали тянуть. Тянут и приговаривают:"Что-то больно легкие бабульки нынче пошли". Когда из ямы показалась рогатая морда с глазами навыкате спасателей как ветром сдуло. Хотя, если быть совсем точным, один остался и до утра просидел в яме с бабкой и козой.

    Категория: Смешные истории | Просмотров: 651 | Добавил: Valja | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)

    Стою в аптеке в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком аптекарь, бабища размером 2Х2 годов этак ближе к 60.

    (парень) - Упаковку презервативов..
    (аптек-менеджер) - А Вам зачем?
    (в ступоре...) - А Вам не всё-равно?
    - Ну я же должна помочь Вам выбрать...
    - Да блин, шарики надувать буду!!!
    - Тогда берите exstra strong они прочные...
    (охреневая, не стесняясь выражений) - А если у меня во время этого процесса встанет?
    - Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна", а если на девушку - то сейчас мы Вам что нибудь подберём...

    Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...
    (продолжает вещание на всю аптеку) - Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные...
    Парня совсем переклинило...
    - А Вы оральный секс планируете?
    - С кем?
    - А это всё-равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам...
    - Да мне уже вроде не надо...
    - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные, под цвет глаз.

    Очередь в коме, парень смотрит на всё это охреневшими глазами с улыбкой дебила на лице..
    - Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
    (дед) - Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
    Народ лежит.
    (аптек-менеджер, обращаясь к парню) - Какие брать будете?
    (парень, направляясь к двери) - Спасибо, потрахался...
    (аптек-менеджер деду) - А Вам, что?
    - Калоприёмник и фенозепам!
    - А вам зачем?

    P.S. За аспирином я не достоялся.
    Категория: Смешные истории | Просмотров: 649 | Добавил: Valja | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)

    В армии был у нас майор по фамилии...
    Впрочем, не так: звонок телефона - на проводе - Москва, майор берёт трубку и говорит: майор Недополз!
    Из трубки рёв: так пускай майор доползёт!!!

    Я работала как-то с девушкой по фамилии Спасибо. Так она жаловалась, как трудно сына в детский сад устроить. Ее по телефону спрашивают:
    - Как зовут ребенка?
    - Женя Спасибо.
    - А фамилия как?
    - Спасибо.
    - Пожалуйста, но фамилию скажите!

    Секретарь по селектору:
    - Валерий Иванович, вас в приемной ожидает Могила.
    У моего дяди, в приемной. Говорит - первое время вздрагивал.

     
    На кафедре филологии нашего университета работала замечательная преподавательница Мария Эдуардовна Рут. В коллекцию студиозусов вошла фраза:
    - Где Иванов и Петров?
    - Они там с Рут в коридоре.
     
    У меня на работе есть местечковый начальник по фамилии Причина. Так вот, ему когда звонят по телефону, он снимает трубку и говорит в неё - "Причина" (эдаким строигм голосом). Люди новенькие при этом лопочут что-то невразумительное о причине своего звонка :)))

    А еще я знаю есть человек с фамилией Желудок. Я представила на секундочку, как звонит этот человек в какую-нибудь инстанцию и говорит - "Алло, здравствуйте. Это вас Желудок беспокоит" :)))

     
    Моя девичья фамилия - Смешная.
    Приходилось слишком часто доставать паспорт, и показывать людям с квадратными глазами, что я не шутки шучу. До сих пор помню ситуацию: мне 7 лет, мама привезла в санаторий. На приеме пара девушек. Одна другую толкает в бок:
    - Смотри ... фамилия какая ... Смешная ...
    - Какая фамилия?
    - Ну сказала же уже - Смешная ... (хихи)
    - Издеваешься? Ну какая фамилия! Не буду смеяться! Скажи уже!
    - Дура! Смешная, говорю же тебе! На, сама посмотри в паспорт!
    Мама долго смеялась.
    Категория: Смешные истории | Просмотров: 709 | Добавил: Valja | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)

    Дед работал на скотобойне. Ну и мясо таскали себе, через проходную, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал себе в штаны.
    Как то после очередной смены возвращался домой, с хорошим куском в штанах (а штаны были на.... пуговичках). Ну у него одна из пуговичек растегнулась (а может он и вовсе забыл ее застегнуть) и один сосок телячий вывалился... и вот он едет домой довольный в транспорте. Конролерша заметив вялое болтание между ног, стала деду глазами показывать чтоб заметил и ширинку застегнул.
    Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою ширинку у него вывалился второй сосок, у контролерши глаза стали большими и ей явно стало не хватать воздуха. Так как она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот.
    Но старик долго не стал мучиться и со словами "да чтоб они провалились" достал ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он с довольным видом взглянув на контролершу произнес "у меня еще есть". Но та уже не могла говорить, закатив глаза, с ощутимым грохотом упала в пролет автобуса.
    Дедуля бросился к ней на подмогу крича на ходу "женщина что, вы, я же не свой отрезал"...
    Ту ещё долго потом в сознание приводили...
    Категория: Смешные истории | Просмотров: 831 | Добавил: Valja | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)

    Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадётся соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору:
    - А ну, брысь отсюда! Что ты тут, сука, делаешь!

    На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие-то семена с цветков под балконом, паренёк, пьющий пиво на трубе, свалился с неё и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде, мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

    Категория: Смешные истории | Просмотров: 717 | Добавил: Valja | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (1)

    Сегодня в сабже бабку дрессировал. Она еще на остановке начала всех доставать. Совершенно параноидальный тип с бесцветными глазами правдоискательницы. Комментирует в слух все что видит, как тот акын. Громко и назойливо. Пытаясь заглянуть в глаза и найти сочуствие. Есессно, в маршрутке эта св.. старушка садится напротив меня.

    Через пару остановок она конкретно всех достала. Наклоняюсь к ней, спрашиваю:
    - Бабуля, ты в Господа Бога веруешь?
    Та насторожилась:
    - Верую.
    - И святые дни соблюдаешь?
    - Да, а как же.
    - Так пошто сама грешишь и других во искушение вводиь?
    - ?!
    - Сегодня День Св. Елпидифора-Молчальника.
    - ?!
    - Почитать надо. Молча. Он болтунов не любит. А прогневаешь - дара речи лишить может.

    Бабулька аж поперхнулась, крестится начала. Народ реагирует адекватно, подыгрывают, кто может. Минут 15 терпела, но грешна собака, опять заегозила. Как раз Старый город проезжаем, я демонстративно крещусь на церковь, бабка в ужасе захлопывает рот рукой. Молчала до моей остановки. Встаю на выход, старая порывается что-то спросить. Говорю - Тссс, бабка. Кругом шпионы. Некоторые зрители не выдерживают, хрюкают в кулак, а когда маршрутка догнала меня на светофоре, ржачь слышался конкретный.
    Категория: Смешные истории | Просмотров: 675 | Добавил: Valja | Дата: 18.11.2008 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 »


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • 200
    Баня
    Toshka
    Баня
    Toshka
    Фотография 1
    Фотография 1
    Фотография 1
    Фотография 1
    Песик
    ВикАнт.
    guru.ucoz.ru