Суббота, 27.04.2024, 16:13
Качай, смотри онлайн, участвуй!
Вы вошли как халявщик | Группа "Гости"Приветствую Вас халявщик | RSS

Меню
Форма входа
Категории
Смешные истории [22]
Анекдоты [36]
Видео приколы [77]
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 836
    Топ лучших
    • 1 2pac1985
    • 2 Valja
    • 3 Vikant
    • 4 Toshka
    • 5 DikijAngel
    • 6 Lutz
    • 7 MescalineZ
    • 8 Vitalinestik
    • 9 alex
    • 10 Oleg
    ...Транслятор
    Главная » 2008 » Ноябрь » 22
    Не имею привычки выбрасывать мусор прямо в ведро. Всегда только в пакетик, он завязывается и лично мною несется в уличный мусоросборник, чтобы руки не марать. Еду с утра в лифте, мусор в руках. Пахнет не очень хорошо - сезон дынь и арбузов, перепревает быстро. Мой этаж 15. На девятом лифт останавливается, входит наш участковый в форме, при фуражке - все, как положено. Едем дальше. 6 этаж. Лифт снова остановился и на лестничной площадке стоит молодая мамаша с сыном, лет пять пацану. Капризный ребенок, я его знаю. Заглянул он в нашу кабинку, носом потянул и говорит маме: "МАМА, Я ЗДЕСЬ НЕ ПОЕДУ. ЗДЕСЬ МУСОР ВОНЮЧИЙ..."
    Участковый по-моему позеленел...

    Категория: Смешные истории | Просмотров: 924 | Добавил: Valja | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (0)

    Однажды утром, когда совсем не хочется на работу, я села в маршрутку и поехала на работу. Как всегда все передают оплату водителю. Сидевший тучный мужчина, получая сдачу уронил мелочь. После чего он попытался ее поднять и при этом издал неприятный звук, точнее испортил воздух на всю маршрутку. После чего начался дикий хохoт.Кто мог держался, и смотрел в окно чтобы не захохотать.Через минуту после этой истерики кто-то из женщин произнес смертельное выражение.-

    -Мужчина что же вы так из-за рубля- то усераетесь?
    Тут началась истерика с новой силой.Мужчина выбежал на первой же остановке. Спустя некоторое время когда все успокоились, девушка вспомниa недавнюю ситуацию, хохотнула с такой силой ,что сопли улетели на пол маршрутке вперед. Здесь уже вживых от повторного наплыва хохота остался только водитель, так как остальные люди поспешили покинуть транспорт как можно быстрей.


    Категория: Смешные истории | Просмотров: 991 | Добавил: Valja | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (0)

    Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
    Так вот, и я решил пернуть. Пернул, когда пердел, уже тогда понял, что отпердел свое.
    Стою и сру прямо в штаны, и ни чего поделать с этим не могу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
    Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойно серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежался по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном калавыдавливании не может идти и речи. Жопа тупо открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создается впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, на@уя моей жопе мобильный телефон?
    Насрал я па моим прикидкам, серьезно. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гамна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гамно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, жопе пока тепло. И тут мысль, если гамно в трусах замерзнет, яйцам то же придёт каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чё-то стороной обходят, видно поняли что я чё-то задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
    Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гамно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реально воняет как от скотины немытой, причем сильно воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстёгиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц трындыц.
    - Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
    - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
    Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гамно уже полностью остыло.
    И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чё надо не срал я в лифте и все тут.
    И пипец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
    - Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
    - Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гамном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
    И тут эта хивря нажимает какую-то кнопочку и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтёры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать почему так гамном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чё увидит.
    Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
    - А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
    - Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
    - А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гамном шо пипец, но выдаю другое:
    - Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. Но делать уже нечего, работаю дальше.
    Девка начала очень громко глотать слюну, видно то же обосралась с перепугу.
    А я шуршу вещами.
    Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и по-тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.
    - Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
    - Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Блин как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха тоже почувствовала что-то неладное, стала по-тихому скулить в углу.
    - Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гамне?
    Девка по-моему мозгами вообще поехала, тупо сидит, скулит и чё-то причитает, наверное молитву какую-нить читает. А я трусы уже до колен спустил.
    - Мужина..ыыыыы, ревёт она, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулёж.
    - Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
    Трусы спустил чуть ниже колен, и реально понимаю, что мне пипец полный, ноги в гомне, жопа в гомне и вонь, аж глаза слезятся.
    Девка па моемому ат запаха долбанулась окончательно.
    - Вы ,вы ……мямлет она
    - Да чего вы вы, стой себе спокойно, грю тебе насрал кто-то, видно я вступил , вот и воняет.
    Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
    Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо никогда.
    Короче нагнулся я, снял трусы с одной ноги. На пол чё-то ляпнулось, по моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
    Я излавчился и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с труселями в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит напротив, значит в противоположный угол надо целиться.
    И тут полный звиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
    Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чё-то не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, звиздец снесло от испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и смотрю на девку. Она короче еще секунд пять ртом паделала и тупо свалилась на пол. Всё, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
    Решил времени не терять, трусами жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как честный гражданин жду своего этажа. На полу девка, наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
    Когда лифт приехал, девка ещё не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Положил аккуратно под голову свои трусы и бегом из этого дома.
    Тока одного понять не могу, какого фига она так испугалась?
    Ведь когда воняет в лифте гомном, это значит что усралсо кто-то, а вот если бы воняло членом, это да тут можно испугатсо, е@ать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
    Да и еще, я тебе шубу немного гамном измазал, ногу вытер об неё.

    Категория: Смешные истории | Просмотров: 951 | Добавил: Valja | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (0)

    В одной дорогой зубоврачебной клинике в кресле сидит клиент - головошея - стиля "пивко посасываю", руки - в наколках, на всех зубах - золотые коронки. Болит зуб. Под коронкой. Врач - молодая привлекательная женщина, a-la Мерлин Монро (по словам очевидцев). Ассистентка - тоже весьма. Ведут осмотр.Ясно, что коронку надо снимать, но случай тяжелый. Лучший специалист по снятию коронок в клинике - высокий, статный мужчина с романтической фамилией "Голубых".

    Мерлин (ассистентке): "Hадо опускать".
    А надо заметить, что, "снять коронку" по зубоврачебной "фене", звучит, как "опустить коронку".
    Ассистентка: "Да, надо опускать".
    Врач (решительно): "Будем опускать. Позовите Голубых."


    Категория: Смешные истории | Просмотров: 1246 | Добавил: Valja | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (0)

    Японцы:

    Гейша: Атомули Ядалато 

    Крестьянин: Накосика Сукасена

    Певица: Ятасука Накомоде 

    Метрдотель: Мояхата Сыровата 

    Сутенер: Комухари Комусиси 

    Врач: Комуто Херовато 

    Гонщик: Тояма Токанава 

    Снайпер: Томимо Токосо 

    Футболист: Накатика Явьебука 

    Композитор: Толисику Толикаку

    Пианистка: Херанука Пороялю 

    Поляки:

    Боксер: Вынька Мелоч 

    Просто добрый поляк: Бздашек Западловский 

    Китайцы:

    Естествоиспытатель: Сунь Хуй Вчай 

    Его напарник: Вынь Су Хим 

    Родной брат напарника: Вынь Сам Пей

    Болгары:

    Проститутки: Стояна Ракова, Лежана Раздвиногова 

    Чехи:

    Ветеринар: Мацал Кошек 

    Писатель: Мацал Курочек

    Украинцы:

    Порноактёр: Заяиченко

    Азербайджанцы

    Музыкант: Обрыгай-углы

    Турки

    Музыкант
    : Обстул Задом-бей

    Римляне: 

    Полководец: Нолемоций

    Немцы

    Порноактёр: Ганс Трахенбюргер 

    И актриса: Фрау Шлюхер 

    Итальянцы:

    Порнозвезда: Минета Вротоберучи 

    Секретарша: Ди Курваджио

    Румыны

    Посол: Сри Бестреску 

    Футболист: Взад Стамэску

    Грузины

    Бегун: Огого Добегулия

    Французы: 

    Повар: ДеБлюю 

    Ещё один знаменитый французский повар: Оливье Жюй де Глотай

    Греки

    Вредный грек: Наполнасракис 

    Посол: Слюнидополу


    Категория: Смешные истории | Просмотров: 1050 | Добавил: Valja | Дата: 22.11.2008 | Комментарии (0)



    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • 200
    Баня
    Toshka
    Баня
    Toshka
    Фотография 1
    Фотография 1
    Фотография 1
    Фотография 1
    Песик
    ВикАнт.
    guru.ucoz.ru